| Наименование продукта | Шахтные фары для промышленности |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Части света | Боковые предупреждающие огни и центральные рабочие огни |
|---|---|
| Источник света | 16 светодиодов F5 RGB и 1pc основного света и 6pcs вспомогательных огней |
| Режимы освещения центрального рабочего света | Слабая-сильная-помощница |
| Светлый из центрального рабочего света | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Яркость центральных рабочих фонарей | 1500Lux-6000Lux |
| Части света | Боковое предупредительное освещение и центральное рабочее освещение |
|---|---|
| Источник света | 16 светодиодов F5 RGB и 1pc главного света и 12pcs вспомогательных огней |
| Режимы освещения центрального рабочего света | Слабо-сильно-помощный холодный белый-помощный теплый белый |
| Светлый из центрального рабочего света | 100Lum-195Lum-35Lum-60Lum |
| Яркость центральных рабочих фонарей | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Емкость батареи | 13.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| Крик | Ра> 80 |
| Цветовая температура | 5000K-6500K |
| Тип батареи | Литий -ион |
|---|---|
| Светящийся поток | 1000-20000lm |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Батарея | Литийная батарея |
| Сертификация | CE, |
|---|---|
| Использование | Промышленность, |
| Источник света | 400 шт |
| IP -рейтинг | IP66 |
| Материал тела лампы | Алюминий |
| Сертификация | CE, |
|---|---|
| Использование | Промышленность, |
| Источник света | 576PCS |
| IP -рейтинг | IP66 |
| Материал тела лампы | Алюминий |
| Сертификация | CE, |
|---|---|
| Использование | Промышленность, |
| Источник света | 210pcs |
| IP -рейтинг | IP66 |
| Материал тела лампы | Алюминий |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Модель № | GLC-6S |
| Напряжение | AC85-265V |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
|---|---|
| Рабочее время | 16 - 18 часов |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Емкость батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |