| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Главная светлая сила | 1.1W |
| Мощность батареи | 10Литий-ионная батарея мощностью.4Ач |
|---|---|
| Наименование продукта | GLC12-А |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Мощность батареи | 10Литий-ионная батарея мощностью.4Ач |
|---|---|
| Наименование продукта | GLC12-А |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Степень освещения | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Основной световой ток | 800mA |
| Просвет | 348 лумов |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Масса | 480 г |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |