| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Напряжение | AC 100-240V |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
|---|---|
| Потушительный | Да |
| Власть | 1.78W |
| Рабочее время | 10 часов |
| Материал корпуса лампы | ПК |
| Емкость батареи | Аккумулятор емкостью 7 Ач |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Непрерывное рабочее время | >15 |
| Гарантия | 3-5 лет |
| Модель № | GLC12-А |
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
|---|---|
| Просвет | 385lum LUM |
| Время отдыха | 16-18 часов |
| Основная световая сила | 1,7 Вт |
| Просвечивающий | 216lum |
| Рабочая температура | -40 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Наименование продукта | KL5LM кабельный шахтный фонарь |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Люмен | 216 люмен |
| вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы с кабельной шапкой GL5-B |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 4.2V/2A |