| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
|---|---|
| Функции | Водонепроницаемый, пыльно-надежный, взрывной |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Название предмета | GL12-A |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6S |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6 |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6 |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6 |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Люмен | 216 люм |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Вес | 420 г |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
|---|---|
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |