| Тип перезаряжаемого | - Да, конечно. |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Конфигурация | - Да, конечно. |
| Тип лампы | Светодиодный рабочий фонарь |
| Цвет | Желтый/оранжевый/синий/зеленый/красный |
| Светильники | 85 лум |
|---|---|
| Текущий | 180 мА |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемость | IP68, |
| Источник света | Светодиодные |
| Угол луча | 120° |
|---|---|
| Количество светодиодов | 280 светодиодов/м |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Входное напряжение | 220В переменного тока |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Тип перезаряжаемого | Да |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Конфигурация | Да |
| Тип лампы | Светодиодный рабочий свет |
| Цвет | Черный |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
|---|---|
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Потребляемая мощность | 3W |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 6.8Ah светодиодная лампа с крышкой для подземного добычи |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 6.8Ah 3,7V светодиодная шахтная лампа |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |