| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Материал | ABS |
| Яркость | 1000 люменов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Вес | 418g |
| Источник питания | Акумуляторы литийные |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Материал | ABS |
| Время зарядки | 4 часа |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Люмен | 216 люмен |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Вес | 418g |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
|---|---|
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Жизнь источника света | 100000hours |
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
| Номинальное напряжение | 3,7 v |
| Наименование товара | GL5-C |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Люмен | 261 лум |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Раковина для зарядки/станция зарядки |
|---|---|
| Использование для | ГЛТ-2 и лампы с кабельной крышкой |
| Зарядное устройство | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 единицы |
| Вариант характеристик | Односторонний/двухсторонний |
| Выпуск | 4.2В 2А |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Основная световая сила | 1.4W - 3W |