| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Сила | 1.05W |
| Напряжение | 3.7В |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| IP -класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Модель | Лампа |
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Лучевой угол | 120 градусов |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1000 циклов |
| Тип | Headlamp |
| Степень освещения | 4000 LUX |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Модель | Лампа |
|---|---|
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| IP-класс | водонепроницаемый IP67 |
| Расстояние луча | 200 метров |
| Наименование продукта | GLD-6 светодиодный угольный свет |
|---|---|
| Яркость | 25000 люкс |
| Мощность батареи | 13.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Сила | 4.07W |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Наименование лампы | Лампа крышки минирования СИД |
|---|---|
| Степень IP | IP 68 |
| Материалы | ABS |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Время зарядки | 6 часов |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |