| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Главный свет осветительный | 96 LUM |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение | Обменное напряжение 100-240 В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Яркость | 10000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | 7.8AH |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C,Western Union,T/T,PayPal |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Главный свет осветительный | 216lum |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
| Время работы | 18 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
|---|---|
| Модель № | ГЛТ-2 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Приложение | Добыча |