| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 264 лума. |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Наименование продукта | KL5LM кабельный шахтный фонарь |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Люмен | 216 люмен |
| вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Светящийся | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 7000 мАч перезаряжаемая 18650 литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Нормально-сильный вспомогательный |
| Рабочий ток светодиода | 520-1200mA-200mA |
| Яркость | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP -рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Модель № | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Продолжительность жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |
| степень освещения | 4000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | Акумуляторы литийные |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Люмен | 85 лум |
| Тип | Заряжаемый шахтный фар |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |