| Тип | Светодиод горняка для подземных работ |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 3W |
| Светящийся | 348люм |
| Яркость | 25000 люкс |
| Тип перезаряжаемого | Да |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 - 60 градусов |
| Конфигурация | Да |
| Тип лампы | Светодиодный рабочий свет |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность батареи | Акумулятор литий-ионный 14Ач |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 4.07W |
| Просвечивающий | 530lum |
| Яркость | 9000люкс - 20000люкс - 25000люкс |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Степень освещения | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Основной световой ток | 800mA |
| Просвет | 348 лумов |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Масса | 480 г |
| Модель № | GL-T666 |
|---|---|
| Емкость | 7.8AH |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Источник света | ВЕЛ |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1 метра |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 450 - 800 мА |
| Основная световая сила | 1.4W - 3W |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |