| Наименование продукта | Полупроволочный факел крыши с задним предупреждающим светильником |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | 6Батарея литий-ионная мощностью.8Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Режимы освещения | Высокий/низкий/стробоскоп |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Просветленный | 216люм |
| Светодиодный источник | КРИЕ |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Наименование продукта | Полупроволочный факел крыши с задним предупреждающим светильником |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | 6Батарея литий-ионная мощностью.8Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Модель № | GLC-6 |
|---|---|
| Приложение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Название предмета | GLC-6 |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Главный свет осветительный | 96 LUM |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Время доставки | 10-15 дней |
|---|---|
| Фирменное наименование | Green Lighting |
| Номер модели | GL-T666 |
| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один светодиод Cree |
| Срок жизни | 100000hours |
| Рабочее время | 8hours |
| Вес | 280 г |