| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLT-2 |
|---|---|
| Яркость | 5000 люкс |
| Просвечивающий | 96люм |
| Мощность основного света | 0.74W |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Наименование продукта | Взрывозащитные лампы для шахт |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Тип батареи | Литий-ионные батареи |
|---|---|
| Мощность батареи | 6800mAh |
| Зарядка | Зарядка с помощью USB, зарядка на колыбели |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Функция | Добыча полезных ископаемых Освещение, промышленность, нефть, газ |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |