| Сбор за V/A | 5V / 1.5A |
|---|---|
| Циклы батареи | 800 циклов |
| Продолжительность службы основного света | 100000 часов |
| Светодиодная сила | 3 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Заряжаемая светодиодная шахтёрская лампа GLT-2 |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Наименование продукта | Все в одном устройстве светодиодные беспроводные шахтные фонари |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 4000 люкс |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Продолжительность | 100000hours |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Светодиодная водонепроницаемая лампа для шахтёров |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Особенности | Силиконовая кнопка с хорошим прикосновением |
|---|---|
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Источник света | Светодиодные |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |