| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один главный свет |
| Продолжительность | 100000hours |
| Рабочее время | 9 часов. |
| Вес | 360 г. |
| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один главный свет |
| Продолжительность | 100000hours |
| Рабочее время | 9 часов. |
| Вес | 360 г. |
| Модель No | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 8 Вт/м |
| Срок жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |
| Модель No | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 8 Вт/м |
| Срок жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |
| Модель No | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 8 Вт/м |
| Срок жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Масса | 250 граммов |
| Рабочее время | 12 часов |
| Световой поток | 10000LM |
| Просвечивающий | 96люм |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Основная световая сила | 1.1W |
| Светящийся | 232 лума |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Яркость на 1 метр | 10000 люкс |
|---|---|
| Светодиодная сила | 3 Вт |
| Слабый световой ток | 260mA |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Режимы освещения | нормальный - сильный - SOS |
| Источник света | СМД2835 |
|---|---|
| Сервис световых решений | Проект освещения и схемотехники, монтаж проекта |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Входное напряжение (В) | AC 110V (± 10%) |
| Упаковывая детали | Стандартная картонная упаковка |
| Яркость | 7000люкс - 13000люкс - 20000люкс |
|---|---|
| Просвечивающий | 178люм - 232люм - 375люм |
| Мощность основного света | 0,81–1,78–2,56 Вт |
| Основной световой ток | 200mA - 400mA - 800mA |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |