| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
|---|---|
| Степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Цвет | Зеленый |
| Власть | 3 Вт |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да |
| Угол луча | 120° |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Власть | 3 Вт |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да |
| Угол луча | 120° |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Время доставки | 10-15 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Green Lighting |
| Номер модели | GL-T666 |
| Модель | GL2.5-C |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Просвечивающий | 143 лум |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Модель No | GL-T666 |
|---|---|
| Источник света | один главный свет |
| Срок жизни | 100000hours |
| Рабочее время | 4 часа |
| Вес | 280 г |
| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Варианты монтажа | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Цвет | Желтый, голубой |
| Рабочая температура | -20 ° C до 50 ° C. |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
| Гарантия | 1 год |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Модель No | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Power/m | 8 Вт/м |
| Срок жизни | 5 лет |
| Рабочее время | 50000 |