| Тип | Заряжаемый шахтный фар |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Сила | 0.65W |
| Вес | 143 г |
| Продолжительность | 100000hours |
| Текущий | 180 мА |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 3W |
| Светящийся | 348люм |
| Яркость | 25000 люкс |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Люмен | 216 люмен |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Заряжаемая светодиодная шахтёрская лампа GLT-2 |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Наименование продукта | Светодиодный горный лампа |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
| Тип | Фары |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| Источник питания | Светодиодные |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Материал | ABS |
| Яркость | 1000 люменов |
| Водонепроницаемость | IP68 |