| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
|---|---|
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Емкость батареи | 7AH |
| Время зарядки | ≤ 8 часов |
| Основная продолжительность светодиода | 15-18 часов |
|---|---|
| Потушительный | Да |
| Власть | 1.78W |
| Рабочее время | 10 часов |
| Материал корпуса лампы | ПК |
| Время отдыха | 80 часов 100 часов |
|---|---|
| Основная световая сила | 0.74W |
| Световой поток | 1000lm |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Светящийся | 169 лум |
| Яркость | 200–1000 люмен |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Водонепроницаемый | IP68, 20M |
| Угол луча | Регулируемый 30° - 120° |
| Гарантия | 2 года |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет |
| Мощность батареи | 6.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея 18650 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Батарея | литиевая батарея |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Напряжение | 100-240 В переменного тока |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 2 метров |