| Материал | ПК |
|---|---|
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Светодиодный чип | Эпистар |
|---|---|
| Источник света | SMD2835 |
| Конфигурация светодиодов | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 светодиоды на метр |
| Сила | 8/ 15/ 17/ 18 Вт/м |
| Цвет освещения | Белый / теплый белый / холодный белый / RGB |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Напряжение | 3.7В |
| Материал | ПК |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Наименование продукта | ЛЕД шахтёр головной лампы беспроводной с дисплеем |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Мощность основного света | 1.3W |
| Непрерывное время работы | >15 |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | Силиконы |
|---|---|
| Снижаемая | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Количество светодиодов | 72 LEDs/m |
| Рейтинг IP | IP68 |
| Входное напряжение | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85+ |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Материал | Силиконы |
| Сила | 15W/m |
| Длина | 5 м/рулон, 10 м/рулон |
|---|---|
| CRI | 85+ |
| Материал | Силиконы |
| Температура цвета | 3000-20000K для опционов |
| Гарантия | 1 год |
| Светодиодный чип | Epistar |
|---|---|
| Источник света | SMD5050 |
| Конфигурация светодиодов | 60/ 72 светодиодов на метр |
| Власть | 12/ 15 Вт/м |
| Цвет освещения | Белый / теплый белый / холодный белый / RGB |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |