| Главный свет осветительный | 348 лумов |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | пластик |
| Дополнительные возможности | Защита от перезаряда, Регулируемая яркость |
| Ударопрочность | До 1,5 метра |
| Люмен | 232 |
| Наименование продукта | Горный пояс |
|---|---|
| Материал | Промышленный полиэстер |
| материал застежки | 304 из нержавеющей стали |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Цвет | Желтый, голубой |
|---|---|
| Применение | Подземные работы Добыча полезных ископаемых, туннелирование, нефтегазовая промышленность, промышленн |
| Рабочее время | ≥ 13 часов |
| Время зарядки | ≤ 8 часов |
| Устойчивость к ударам | ≥1.5m |
| Наименование продукта | KL5LM кабельный шахтный фонарь |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Люмен | 216 люмен |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Материал корпуса лампы | ПК |
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
| Номинальное напряжение | 3,7 v |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Продолжительность службы основного света | 100000hours |
| Люмен | 216 люм |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Выходное напряжение | 100 ~ 120VAC, 220 ~ 240VAC |
|---|---|
| Выходные волновые формы | Чистая синусная волна |
| Выходящая номинальная мощность | 500 Вт |
| Диапазон выходной частоты | 50 Гц/60 Гц+3 Гц |
| Защита от выходной короткой цепи | Да, удаление короткого замыкания, автоматическое обезвреживание |
| Выходное напряжение | 100 ~ 120VAC, 220 ~ 240VAC |
|---|---|
| Выходные волновые формы | Чистая синусная волна |
| Выходящая номинальная мощность | 500 Вт |
| Диапазон изменения частот выхода | 50 Гц/60 Гц+3 Гц |
| Предохранение от короткого замыкания выхода | Да, удаление короткого замыкания, автоматическое обезвреживание |
| Выходное напряжение | 100 ~ 120VAC, 220 ~ 240VAC |
|---|---|
| Выходные волновые формы | Чистая синусная волна |
| Выходящая номинальная мощность | 600 Вт |
| Диапазон изменения частот выхода | 50 Гц/60 Гц+3 Гц |
| Предохранение от короткого замыкания выхода | Да, удаление короткого замыкания, автоматическое обезвреживание |
| Выходное напряжение | 100 ~ 120VAC, 220 ~ 240VAC |
|---|---|
| Выходные волновые формы | Чистая синусная волна |
| Выходящая номинальная мощность | 600 Вт |
| Диапазон выходной частоты | 50 Гц/60 Гц+3 Гц |
| Защита от выходной короткой цепи | Да, удаление короткого замыкания, автоматическое обезвреживание |