| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 14-16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение | Обменное напряжение 100-240 В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Модель No. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Сила | 1,67 Вт |
|---|---|
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Продолжительность работы батареи | 1000 циклов |
| Цвет | Черная белизна |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Главный свет осветительный | 285 лм |
| Главная светлая сила | 2.96W |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Продолжительность работы батареи | 1200 циклов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Модель № | Gl2.5a |
|---|---|
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Яркость | 15000 люкс |
| Модель №. | GL-AFL-200W/300 Вт/400 Вт/500 Вт |
|---|---|
| Власть | 200 Вт / 300 Вт / 400 Вт / 500 Вт |
| Напряжение | AC100-240V |
| Светящийся | 26000LM - 65000LM |
| Источник света | 210pcs-576pcs |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |