| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Преимущества | Head Head Laming с OLED -экраном |
|---|---|
| Функции | Доступно для интегрированного тега RFID и связи |
| Упаковывая детали | Упаковал лампу в цветную коробку; Обычная упаковка коробки с незамечниками; |
| Время доставки | Образец заказ на 7 ~ 10 дней; оптовый заказ на 15 ~ 30 дней; |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Модель №. | GL-AFL-200W/300 Вт/400 Вт/500 Вт |
|---|---|
| Власть | 200 Вт / 300 Вт / 400 Вт / 500 Вт |
| Напряжение | AC100-240V |
| Светящийся | 26000LM - 65000LM |
| Источник света | 210pcs-576pcs |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Просвечивающий | 216lum |
| Светящийся | 232 лума |
| Масса | 450 г |
| Батарея | Литийная батарея |
| степень освещения | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Основной световой ток | 800mA |
| Люмен | 348 лумов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Масса | 480 г |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 13000 люкс |
| Главный свет осветительный | 264 лума. |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Модель № | GL-AFL-200W/300 Вт/400 Вт/500 Вт |
|---|---|
| Власть | 200 Вт / 300 Вт / 400 Вт / 500 Вт |
| Напряжение | AC100-240V |
| Светящийся | 26000LM - 65000LM |
| Источник света | 210pcs-576pcs |