| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Мощность батареи | 3.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 300 мА |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Фары шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Заряжаемая лампа безопасности для шахтёров |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Аккумулятор | Литийная батарея |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Текущий | 180 мА |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| вес | 143 г |
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Наименование продукта | Полупроволочный факел крыши с задним предупреждающим светильником |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | 6Батарея литий-ионная мощностью.8Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение | 100-240 В переменного тока |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Модель No. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Источник света | Один главный свет и шесть вспомогательных |
|---|---|
| Мощность батареи | 2200mAh зарядная литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Главная светлая сила | 0.74W |