| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Мощность батареи | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ПК |
| Источник света | Светодиоды |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 6800mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Напряжение тока Reted | 3.7В |
| Основной световой ток | 480mA |
| Главная светлая сила | 1.78W |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 6800mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Напряжение тока Reted | 3.7В |
| Основной световой ток | 480mA |
| Главная светлая сила | 1.78W |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.6Ah - 7.8Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| IP -рейтинг | IP68 |
| Источник света | Светодиод, основной свет и вспомогательный свет |
|---|---|
| Тип батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Непрерывное рабочее время | 17 часов |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Напряжение | AC 100-240V |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |