| Срок службы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Напряжение | AC100-240V |
| Световой поток | 1000lm |
| Просвет | 261 лум |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Основной световой ток | 600-800-1100 мА |
| Емкость батареи | Заряжаемая литий-ионная батарея 7000 мАч |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Модель | GL2.5-А аккумуляторная шахтная лампа |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 4000 люкс |
| масса | 126g |
| Водонепроницаемый класс | IP67 |
| Модель | GL-WF03 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | Заряжаемая литий-ионная батарея 3500 мАч |
| Зарядный ток | 1,5а |
| Режимы освещения | Поворот - Двойное мигание - Одиночное мигание - Поочередно - SOS - Горит постоянно (низкий уровень) |
| Время зарядки | 3Hours |
| Наименование продукта | Заряжаемая светодиодная шахтёрская лампа GLT-2 |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Имя | Заряжаемая лампа для горной крышки |
|---|---|
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Рабочее время освещения | 18hours |
| Рабочее время | 10 часов |
| Время освещения | 13-15 часов |
| Наименование продукта | 5000люкс лампа с крышкой для шахтеров |
|---|---|
| Рабочее время | 10 часов |
| OLED-экран | Да, да. |
| Особенности | Силиконовая кнопка с хорошим прикосновением |
| Тип батареи | Перезаряжаемые Лити-ион |
| Водонепроницаемость | IP68 |
|---|---|
| степень освещения | 25000 LUX |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Материал | ABS |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |