| Время продолжительности | 13-15 часов |
|---|---|
| Светящийся | 232 лума |
| Световой поток | 10000LM |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочее время | 13-15 часов |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 1.1W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 13 - 16 часов |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Функции | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник света | ВЕЛ |
| Просвечивающий | 96люм |
| Гарантия | 1 год |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Напряжение | AC 100-240V |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Наименование продукта | Светильники для угольных шахт |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |