| Мощность батареи | 10Литий-ионная батарея мощностью.4Ач |
|---|---|
| Наименование продукта | GLC12-А |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Вес | 418g |
| Наименование продукта | ЛЕД шахтёр головной лампы беспроводной с дисплеем |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Мощность основного света | 1.3W |
| Непрерывное время работы | >15 |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Жизнь источника света | 100000hours |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |
| Размер | Φ54,9 * 256 мм |
|---|---|
| Сила светодиодных ламп | 3W |
| Яркость | 18000люкс / 9000люкс |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Расстояние видимости луча | 200 метров. |
| Наименование продукта | Взрывозащитный светодиодный фонарик |
|---|---|
| Применимая температура | -20℃~40℃ |
| Время выполнения | 8-10 часов |
| discharging время | 4-6 часов |
| Мощность батареи | 6.4Ah / 3.2Ah Литий-ионная батарея |
| Тип | Головная лампа горнорабочего |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Наименование продукта | Лампа KL5LM для светодиодных шахт |
|---|---|
| Сила | 1,67 Вт |
| Напряжение | 3.7В |
| Материал | ПК |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |