| Рабочее время | 10 часов |
|---|---|
| Время освещения | 13-15 часов |
| Источник света | Светодиоды |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Источник СИД | 1 МЛ и 2 АЛ |
| Время зарядки | 4 часа |
|---|---|
| Регулируемая головная лента | Да, да. |
| Угол луча | 120 градусов |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Основная световая сила | 1,67 Вт |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
|---|---|
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Материал | ПК |
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство |
| Время продолжительности | 60 часов - 33 часа - 22 часа |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Наименование продукта | лампы для горнодобывающих цепей беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Текущий | 180 мА |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| вес | 143 г |
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |