| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| степень освещения | 15000 LUX |
|---|---|
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 16 часов |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | Полупроволочный факел крыши с задним предупреждающим светильником |
|---|---|
| степень освещения | 15000 LUX |
| Источник света | 1 Главный свет 2 вспомогательные огни |
| Мощность батареи | 6Батарея литий-ионная мощностью.8Ач |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Источник света | Один главный светлый & 2 вспомогательных света |
|---|---|
| Емкость батареи | блок батарей Li-иона 7800mAh |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Главная светлая сила | 1,67 Вт |
| Яркость | 200–1000 люмен |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Наименование продукта | Переносный светодиодный фонарик для шахтеров |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Аккумулятор | Литийная батарея |
| Материал | ABS |
| Мощность батареи | 3.7В |
| Тип | Светодиод горняка для подземных работ |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Использование | Промышленность, угольная шахта, горнодобывающая промышленность, чрезвычайные ситуации |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Мощность батареи | 7Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Сертификация | CE,CCC,ATEX |
| Использование | Подземное освещение,светильники для шахт |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Упаковывая детали | Одна лампа и руководство пользователя |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | L/C, западное соединение, T/T, PayPal |
| Поставка способности | 10000 шт/месяц |
| Место происхождения | Китай Шэньчжэнь |
| Мощность батареи | 10.4Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность основного света | 3W |
| Светящийся | 348люм |
| Яркость | 25000 люкс |