| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Сила | 0.65W |
| Вес | 143 г |
| Продолжительность | 100000hours |
| Текущий | 180 мА |
| Сила | 1,67 Вт |
|---|---|
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Продолжительность работы батареи | 1000 циклов |
| Цвет | Черная белизна |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность батареи | 10Литий-ионная батарея мощностью.4Ач |
|---|---|
| Наименование продукта | GLC12-А |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528 лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| IP-рейтинг | IP65 |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Панасоник |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Функции | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Источник света | ВЕЛ |
| Просвечивающий | 96люм |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтёрская лампа |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |