| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6 |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Наименование продукта | Фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Степень освещения | 2700K-6500K |
| Напряжение | AC85-265V |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Модель No | GLC-6 |
|---|---|
| Применение | Подземное освещение, туннель, угольная добыча |
| Уровень водонепроницаемости | IP68 |
| Наименование товара | GLC-6 |
| Время действия | 16 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, Paypal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
|---|---|
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| Рабочее время | 15h - 10h |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Название продукта | Лампа безопасности шахтера |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип приемлемый |
| Режим освещения | Нормальный-сильный-вспомогательный-SOS |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Основной световой ток | 200mA - 400mA - 800mA |
| Наименование продукта | минируя свет приведенный |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |