| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6800mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Напряжение тока Reted | 3,7 В |
| Основной световой ток | 480mA |
| Основная световая сила | 1.78W |
| Источник света | Главное освещение и вспомогательные лампы |
|---|---|
| Мощность батареи | 6800mAh перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Напряжение тока Reted | 3.7В |
| Основной световой ток | 480mA |
| Главная светлая сила | 1.78W |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Панасоник |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Наименование продукта | Светодиодные лампы для горной промышленности 5000lux |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Рабочее время | 16 ~ 18 часов |
|---|---|
| IP -класс | водонепроницаемость IP67 |
| Основной световой ток | 280mA |
| Главный свет осветительный | 169 лум |
| Освещение светлости | 4000 LUX |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Яркость | 10000 люкс |
|---|---|
| Тип | Headlamp |
| Просвечивающий | 96люм |
| Лучевой угол | Не указан |
| Цветовая температура | Не указан |
| Яркость | 200–1000 люмен |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Панасоник |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |