| Источник света | Один главный свет и шесть вспомогательных |
|---|---|
| Мощность батареи | 2200mAh зарядная литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Главная светлая сила | 0.74W |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Вес | 143 г |
| Мощность батареи | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Модель No | GL2.5-A |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Вес | 143 г |
| КАПАЦИТЬ аккумулятора | 2.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Модель No | GL2.5-A |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Материал | ABS |
| Яркость | 1000 люменов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Модель №. | GLC-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| IP -рейтинг | IP68 |