| Наименование продукта | Профессиональный подпольный шахтный свет |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | 15000lux светодиодные беспроводные лампы для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Функции | Энергосбережение, длительный срок службы, высокая яркость |
|---|---|
| Модель № | GL2.5-A |
| Основная продолжительность светодиода | 16-18 часов |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 15 часов |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Материал | ПК |
| Взвесить | 217g |
| Наименование товара | Беспроводный светодиодный светодиодный шахтный свет |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Яркость основного светаm, люкс | 5000 LUX |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Продолжительность жизни (часы) | ≤ 50000 часов |
| Наименование продукта | GL2.5-A Беспроводная лампа крышки |
|---|---|
| Яркость | 4000 LUX |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6S |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 148люм - 289люм - 385люм |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6M |
|---|---|
| масса | 204g |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал | ПК |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Яркость | 12500lux- 25000lux |
| Модель № | GL4.5-А |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПАИПАЛ |
| Поставка способности | Десять тысяч в месяц |
| Место происхождения | Китай |