| Тип монтажа | Потолочное крепление |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Емкость | 13,6 Ач |
| модель | Лампа |
|---|---|
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Приложение | Добыча |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Материал | ПК |
| Взвесить | 217g |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Главный свет осветительный | 285 лм |
| Главная светлая сила | 2.96W |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Продолжительность работы батареи | 1200 циклов |
| Светильники | 85 лум |
|---|---|
| Текущий | 180 мА |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемость | IP68, |
| Источник света | Светодиодные |
| Услуга | OEM/ODM доступен |
|---|---|
| Яркость | 12500lux- 25000lux |
| Модель № | GL4.5-А |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Срок службы батареи | 1200 циклов |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 13 часов - 15 часов |
| Просвет | 261 лум |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Основной световой ток | 600-800-1100 мА |
| Емкость батареи | Заряжаемая литий-ионная батарея 7000 мАч |
| Тип батареи | Литий -ион |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Угол луча | 120 ° |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Срок службы батареи | 1000 циклов |
| Тип | Headlamp |
| Степень освещения | 4000 LUX |
| Световой поток | 1000-10000 мм |