| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 1.1W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 13 - 16 часов |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
|---|---|
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Светящийся | 232lum |
| Продолжительность освещения | 12 часов |
| Модель | Лампа |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Тип монтажа | Зажим для шлема |
| Тип | Headlamp |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Масса | 250 граммов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
| Название предмета | ГЛТ-2 |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6S |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 148люм - 289люм - 385люм |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Рабочая температура | -20 ℃ -50 ℃ |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Входное напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Кастомизация | Доступный |
| Ударопрочность | IK07 |
| Масса | 150-300 грамм |
| Водонепроницаемый | IP68 |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Регулируемый держатель лампы | 90° |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Входное напряжение | AC85-265В |
|---|---|
| Название продукта | Светодиодные шахтные лампы |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |