| Время выполнения | 13 - 15 часов |
|---|---|
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Крик | Ра> 80 |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Световой поток | 1000-20000lm |
| Рабочее время | 12 часов |
|---|---|
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Установка | Потолочное крепление, настенное крепление, подвесное крепление |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Варианты монтажа | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Цвет | Желтый, голубой |
| Рабочая температура | -20 ° C до 50 ° C. |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1 метра |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Модель No | GLD-6 |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основной световой ток | 600-800-1100 мА |
| Мощность батареи | 13.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип батареи | Литий ион |
|---|---|
| Сертификация | CE,FCC |
| Использование | Промышленный пожар |
| Источник света | Светодиодные |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Преимущества | Head Head Laming с OLED -экраном |
|---|---|
| Функции | Доступно для интегрированного тега RFID и связи |
| Упаковывая детали | Упаковал лампу в цветную коробку; Обычная упаковка коробки с незамечниками; |
| Время доставки | Образец заказ на 7 ~ 10 дней; оптовый заказ на 15 ~ 30 дней; |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Батарея | Литийная батарея |
|---|---|
| энергопотребление | 3W-10W |
| Материал | Высокопрочный АБС-пластик и алюминиевый сплав. |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Масса | 250 граммов |
| Рабочее время | 12 часов |
| Световой поток | 10000LM |
| Люмен | 221lum |
|---|---|
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Функция | Добыча полезных ископаемых Освещение, промышленность, нефть, газ |
| Путь зарядки | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |