| IP-рейтинг | IP65 |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Степень освещения | 10000 люкс |
|---|---|
| Варианты монтажа | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Цвет | Желтый, голубой |
| Рабочая температура | -20 ° C до 50 ° C. |
| Яркость основного света | 5000 LUX |
| Светящийся поток | 10000LM |
|---|---|
| Просвечивающий | 221lum |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 16 часов |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
|---|---|
| Модель № | GL8-D |
| Тип батареи | Литий -ион |
| Защитный рейтинг | водоустойчивое IP68 |
| Оцененное напряжение | 3,7 В. |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Масса | 420 г |
|---|---|
| Крик | Ра> 80 |
| Батарея | Литийная батарея |
| Светящийся | 232 лума |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
|---|---|
| Срок действия вспомогательных светодиодов | > 60 часов |
| Рабочее время | 15h - 10h |
| Водонепроницаемый сорт | IP68 |
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Тип монтажа | Потолочное крепление |
| Входное напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Кастомизация | Доступный |
| Ударопрочность | IK07 |
| Масса | 150-300 грамм |
| Батарея | Литийная батарея |
|---|---|
| энергопотребление | 3W-10W |
| Материал | Высокопрочный АБС-пластик и алюминиевый сплав. |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |