| Наименование продукта | лампы для горнодобывающих цепей беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Рабочая температура | от -20°С до 50°С |
| Гарантия | 1 год |
| Функции | водонепроницаемый, пылезащищенный, ударный |
| Рабочая температура | -40 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
|---|---|
| Масса | 191g |
| Крик | Ра> 80 |
| Власть | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| степень освещения | 4000 люкс |
|---|---|
| Мощность батареи | Акумуляторы литийные |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Люмен | 85 лум |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 23000 люкс |
| Главный свет осветительный | 528Лм |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Наименование продукта | Светодиодная лампа безопасности для шахтеров |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Добыча беспроводных ламп |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Наименование продукта | Светильники угольных шахт |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Цвет | зеленый |
|---|---|
| Источник света | ВЕЛ |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч - 5000 мАч |
| Цветовая температура | 6000К |
| Шокопродась | Да |