| Воздействие сопротивления | ≥1.5m |
|---|---|
| Монтажный тип | Потолочное крепление |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Приложение | Горнодобывающая, строительная, промышленная и т. д. |
|---|---|
| Модель НЕТ | GL-T666 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Степень освещения | 10000 люкс |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |
|---|---|
| Масса | 191g |
| Крик | Ра> 80 |
| Власть | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Использование | Тоннель, шахта, подземка. |
|---|---|
| Рабочее время | 16 часов |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Время зарядки | ≤ 8 часов |
| Просвет | 216 люм |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Установка | Потолок, стена, подвеска |
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Власть | 10-100W |
| Название предмета | GL8-C |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Люмен | 261 лум |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Степень освещения | 2700K-6500K |
| Напряжение | AC85-265V |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Водонепроницаемость | IP67 |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Материал | ABS |
| Непрерывное время работы | 13 - 15 часов |
| Люмен | 216 люмен |
| Наименование продукта | KL5LM(A) кабельный шахтный фонарь |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Люмен | 216 люмен |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
|---|---|
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Вес | 418g |