| Наименование продукта | Светильники для угольных шахт |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
|---|---|
| Люмен | 216 люмен |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтная кабельная лампа |
| Вес | 418g |
| Основной световой ток | 450 мА |
| Наименование продукта | Подпольные шахтёры светильники для жестких шляп |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Мощность батареи | Литий-ионный аккумулятор емкостью 6,6 Ач |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Продолжительность службы основного света | 100000hours |
| Люмен | 216 люм |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Наименование продукта | Противовзрывный шахтный фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Профессиональный подпольный шахтный свет |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Материал | ABS |
| Яркость | 1000 люменов |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
| Тип | Фары |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| Источник питания | Светодиодные |
| Наименование продукта | портативная станция чрезвычайных полномочий |
|---|---|
| Функция | Поддержка быстрой зарядки, зарядка солнечной панели, светодиодный дисплей, держатель, поддержка солн |
| Тип | Водонепроницаемость, быстрая зарядка, с розеткой, высокая емкость, с кабелем, портативный, Power Sta |
| Тип батареи | аккумулятор LiFePO4 |
| Мощность батареи | 5370,6Wh |