| Наименование продукта | Светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Сила | 0.65W |
| Вес | 143 г |
| Продолжительность | 100000hours |
| Текущий | 180 мА |
| Наименование продукта | Лампа для горных работ kl5lm |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 10000 люкс |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | подпольная шахтёрская лампа |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Msha Одобрённые беспроводные светильники |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Шахтные фары для промышленности |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Заряжаемая шахтёрская лампа |
|---|---|
| Рейтинг IP | IP67 |
| Световой поток | 96 мм |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ABS |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
|---|---|
| Сертификация | CE,EMC,FCC |
| Использование | Горные работы, Кампинг, Промышленность, Чрезвычайные ситуации, пожаротушение |
| Источник света | Кри Сид |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
| Наименование продукта | 25000lux лампа для шахтёров |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Сила | 3W |
| Угол луча | 120 градусов |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |