| Цвет | Желтый |
|---|---|
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея 18650 |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Особенность | Регулируемый, портативный индикатор низкой мощности |
| Наименование продукта | 15000lux Горнодобывающие лампы |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Сила | 1.78W |
| Наименование продукта | Беспроводные шахтные фонари |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLT-2 |
|---|---|
| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
| Режимы освещения | основной – основной/вспомогательный – выкл. |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ah перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 5000 люкс |
| Модель | GL8-D Сетевая цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 15000lux |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Типы батарей | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Яркость | 25000 люкс |
| Источник батареи | Panasonic |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Наименование продукта | GLT-2 перезаряжаемая беспроводная шахтная лампа |
|---|---|
| Люмен | 96 LUM |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Работа в двух режимах освещения |
| Сила | 0.74W |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Источник света | Светодиодные |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время освещения | водонепроницаемая лампа с беспроводной крышкой GLT-2 |
|---|---|
| Время освещения | 5000 люкс |
| OLED-экран | 3.7В |
| Особенности | Легкий и беспроводной |
| Типы батареи | Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор |
| Рабочая температура | -40 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Материал | ПК |
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Главный свет осветительный | 348 лумов |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |