| Тип батареи | Литий -ион |
|---|---|
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Угол луча | 120 ° |
| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Модель | Лампа |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Тип монтажа | Зажим для шлема |
| Тип | Headlamp |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| IP-класс | водоустойчивое IP68 |
|---|---|
| Основная световая сила | 1.1W |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Непрерывное рабочее время | 13 - 16 часов |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
|---|---|
| Использование | Добыча полезных ископаемых, промышленность, кемпинг, чрезвычайные ситуации |
| Рейтинг ИС | IP68 |
| Гарантия ((Год) | 1 год |
| Мощность лампы ((W) | 2.96W |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Масса | 199 г |
| Степень освещения | 10000 люкс |
| Светящийся | 232 лума |
| Емкость | 6,8 Ач |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
|---|---|
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Крик | Ра> 80 |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Световой поток | 1000-20000lm |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
|---|---|
| Ударопрочность | ≥1.5m |
| Масса | 250 граммов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
| Название предмета | ГЛТ-2 |
| Наименование продукта | Светодиодная шахтная лампа GLS-6 |
|---|---|
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Материал | ПК |
| Источник света | Светодиодные |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Использование | Промышленные, пожарные борьбы |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Время продолжительности | 16 часов |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
|---|---|
| Время продолжительности | 16 часов |
| Продолжительность жизни | 100, 000 часов |
| Рабочая температура | -20 ℃ -50 ℃ |
| Регулируемый держатель лампы | 90 ° |