| Источник света | Один основной свет шесть вспомогательных огней |
|---|---|
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Тип | Фары |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Гарантия | 3-5 лет |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ -60 ℃ |
| Батарея | Литийная батарея |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Ударопрочность | падение с высоты 2 метра |
|---|---|
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
| Расстояние луча | 200 метров |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Рабочее время | 13-15 часов |
|---|---|
| Варианты монтажа | Потолок, стена, полюс |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный |
| Продолжительность жизни основного светодиода | 100000 часов |
| Входное напряжение | AC85-265В |
|---|---|
| Название продукта | Светодиодные шахтные лампы |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Зарядка | Зарядное устройство USB/зарядное устройство для колыбели/поставка для зарядки |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
| Приложение | Горнодобывающая, строительная, промышленная и т. д. |
|---|---|
| Модель НЕТ | GL-T666 |
| Регулируемый угол | 90 градусов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Степень освещения | 10000 люкс |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Мощность основного света | 1,78 Вт - 4,4 Вт - 0,5 Вт |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Продолжительность службы основного света | 100000 часов |
| Светящийся поток | 10000LM |
|---|---|
| Просвечивающий | 221lum |
| Источник питания | ВЕЛ |
| Лучевой угол | 120 ° |
| Рабочее время | 16 часов |
| IP-рейтинг | IP65 |
|---|---|
| Рейтинг защиты | водоустойчивое IP68 |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Упаковывая детали | Пакет содержит свет, инструкцию и зарядное устройство. |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, PayPal |
| Поставка способности | Десять тысяч за Монт |
| Место происхождения | КИТАЙ |