| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GL2.5-C |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Просвечивающий | 143 лум |
| Мощность основного света | 1.1W |
| Модель | GLT-7C Сетевая цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 15000lux |
| Просвечивающий | 216lum |
| Мощность основного света | 1,67 Вт |
| Модель | GL4.5-A Аккумуляторная цокольная лампа |
|---|---|
| Яркость | 4500Lux |
| Просвечивающий | 169люм |
| Мощность основного света | 1.3W |