GLC-6S - это обновленная версия нашей популярной беспроводной лампы GLC-6, с повышенной яркостью и долговечностью для требовательных подземных условий.
Наши светодиодные лампы без кабеля идеально подходят для:
| Модель No. | GLC-6S |
| Источник света | Один главный свет, два вспомогательных |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Режимы освещения | Низкий - средний - высокий - вспомогательный - SOS |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Основное освещение | 200mA - 400mA - 800mA |
| Мощность основного света | 0.9W - 2.1W - 2.96W |
| Световой поток | 148 - 289 - 385 |
| Яркость | 9000люкс - 16000люкс - 25000люкс |
| Продолжительность службы основного света | 100,000 часов |
| Циклы аккумуляторов | 1200 циклов |
| Рабочее время | 30 - 16 - 11 часов |
| Вес | 245 г |
| водонепроницаемая | IP68 |