| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Напряжение | AC85-265V |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| степень освещения | 25000 LUX |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время зарядки | 4 часа |
| Угол луча | 120 градусов |
| Яркость | 1000 люменов |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Источник света | Светодиоды |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Световой поток | 1000-10000 мм |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Основной световой ток | 450 мА |
|---|---|
| Власть | 1,67 Вт |
| Циклы батареи | 1000cycles |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Зарядная стойка |
|---|---|
| Использование | для зарядки лампы горного перекрытия GLC-6 |
| Защита | Предохранение от короткого замыкания, начисляя, перегрузки по току, перенапряжение |
| Входное напряжение и ток | 110-240В/10А |
| Выходное напряжение и ток | 5В/2А |
| Устанавливать варианты | Застежка для шлема, магнитная основа |
|---|---|
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Материал | ABS |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки, защита от короткого тока |
| Время зарядки | 4 часа |
|---|---|
| Регулируемая головная лента | Да, да. |
| Угол луча | 120 градусов |
| Наименование продукта | Лампа для шахтёров |
| Источник питания | Перезаряжаемая батарея |