| Модель | GL-T666A Противовзрывной фонарик |
|---|---|
| Яркость на 1 метр | 10000 люкс |
| Рабочее время | 10-24 часа |
| масса | 360G |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Наименование продукта | Светодиодный налобный фонарь |
|---|---|
| Яркость | 10000 люкс |
| Материал | ABS |
| Угол луча | 120° |
| Гарантия | 1 год |
| степень освещения | 25000 LUX |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время зарядки | 4 часа |
| Угол луча | 120 градусов |
| Яркость | 1000 люменов |
| Рабочая температура | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Напряжение | AC85-265V |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Гарантия | 2-5 ЛЕТЫ |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| степень освещения | 7000 люкс |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, туннелирование, строительство и т.д. |
| Особенности | Высокая эффективность, экономия энергии, длительный срок службы |
| Стандартное напряжение тока | 3.7В |
| Сила | 1.3W |