| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | GL-T666 ((A) |
| Источник света | Один главный свет |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Мощность батареи | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Сильный световой ток | 760 мА |
| Слабый световой ток | 260 мА |
| Сила светодиодов | 3W |
| Яркость на 1 м | 10000 LUX |
| Продолжительность жизни основного света | ≥100 000 часов |
| Рабочее время | 9 часов |
| Продолжительность работы батареи | 800 циклов |
| Зарядка | 5В/1,5А |
| Водонепроницаемость | IP68 |