| Номинальное напряжение | 3,7 В. |
|---|---|
| Угол луча | 120 градусов |
| Ударопрочность | Падение с высоты до 1 метра |
| Срок службы батареи | 8 - 12 часов |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 |
|---|---|
| Время выполнения | 13 - 15 часов |
| Режим освещения | Work-Aux-SOS 3 режимы освещения |
| Основной световой ток | 230 мА |
| Потребляемая мощность | 3W |
| Власть | 3 Вт |
|---|---|
| Световой поток | 348люм |
| Регулируемая головная лента | Да |
| Угол луча | 120° |
| степень защиты IP | водоустойчивое IP68 |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Материал | ПК |
| Взвесить | 217g |
| Водонепроницаемый уровень | IP67 |
|---|---|
| Яркость основного света | 25000 LUX |
| Масса | 250 граммов |
| Рабочее время | 12 часов |
| Световой поток | 10000LM |
| Наименование продукта | Лампа для горных работ kl5lm |
|---|---|
| Использование | Используется для освещения рабочих шахт |
| Яркость | 10000 люкс |
| Циклы батареи | 1000 циклов |
| Мощность батареи | 6.6Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Наименование продукта | Подземная шахтная лампа беспроводная |
|---|---|
| Источник света | Один главный свет два двух вспомогательных |
| Основной световой ток | 400 - 800 мА |
| степень освещения | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Мощность батареи | 6Литий-ионная батарея мощностью.8Ач |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6S |
|---|---|
| Источник света | Одна основная фара, две вспомогательные фары |
| Емкость аккумулятора | 6.8Ах перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Яркость | 148люм - 289люм - 385люм |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |
| Наименование продукта | Противовзрывный шахтный фонарь для шахтеров |
|---|---|
| Люмен | 232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Режим освещения | Режимы освещения Work-aux.-SOS 3 |
| Сила | 1.78W |
| Модель | Аккумуляторная цокольная лампа GLC-6M |
|---|---|
| масса | 204g |
| Циклы батареи | 1200 циклов |
| Материал | ПК |
| Водонепроницаемый класс | IP68 |